г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Пожарная сигнализация - монтаж, обслуживание

Важность организации и установки пожарной сигнализации трудно переоценить. От уровня профессионализма при расчете и установке таких систем зависит сохранность личного имущества и безопасность многих людей. Монтаж данного вида сигнализации является необходимым не только для крупных предприятий. Устройства, предупреждающие возникновение пожара, необходимы небольшим кафе, ресторанам, медицинским центрам и офисам.

Компоненты и особенности системы

Для своевременной локализации очага возгорания и эффективной, быстрой помощи предусмотрены различные виды устройств и приспособлений. Охранное предприятие «Рубеж Безопасности» предоставляет услуги монтажа пожарной сигнализации, в которую включены следующие компоненты:

  • прибор контрольно-приемного типа (основная часть системы, отвечающая за включение датчиков, анализирует сигналы извещателей);
  • блок индикации;
  • устройство дополнительного питания (гарантирует бесперебойные действия системы);
  • извещатели (отвечают за обнаружение участков задымления).

Благодаря слаженной работе всех устройств системы, удается своевременно известить пожарную охрану о наличии очага возгорания и своевременно эвакуировать сотрудников из помещения. В зависимости от специфики того или иного объекта, наши специалисты устанавливают различные типы оборудования. К примеру, предприятия по производству бумаги и мебели отличаются высоким уровнем пожарной опасности. В связи с этим на данных объектах устанавливаются тепловые или световые датчики. Технические помещения, в которых нередко случается возгорание с выделением больших объемов дыма, нуждаются в установке дымовых извещателей.

Предоставление услуг высокого качества

Команда охранного холдинга «Рубеж Безопасности» выполняет установку и обслуживание пожарной сигнализации в соответствии с требованиями стандартов безопасности. Благодаря профессиональному подходу к монтажным работам, оборудование и устройства будут функционировать корректно, без перебоев. Перед началом работ наши специалисты производят детальный анализ объекта для дальнейшей разработки проекта и установки необходимых коммуникаций. После этого монтируются датчики и системы контроля.

Рекомендуем обращаться к профессионалам, поскольку корректная настройка и установка подобного оборудования отвечает за сохранность не только ценного оборудования, но и жизней многих людей.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку